Новости
01 апреля 2024
Компания Presso разработала вендинговый автомат для экспресс-химчистки

Американская компания Presso, находящаяся в Атланте (США, штат Джорджия), выявила потребность рынка в экологически чистой химчистке и предложила клиентам инновационный способ проведения химчистки с помощью вендингового автомата.

01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

В Москве прошла 11-я Международная выставка вендинговых технологий и оборудования

24 марта 2017
 

В Москве прошла 11-я Международная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса. Местом проведения выставки был выбран центральный выставочный комплекс столицы - "Экспоцентр".

В выставке приняли участие ведущие зарубежные и российские представители торговой отрасли, представив широкий ассортимент оборудования, систем самообслуживания, сопутствующих продуктов и комплектующих.

Основные тематические разделы выставки VendExpo 2017: торговые, музыкальные и развлекательные аппараты, фандоматы, фотокиоски, монетоприемники, купюроприемники, информационные киоски, аппараты сектора HoReCa, кулеры, а также одноразовая посуда, для торговых автоматов, упаковка, продукты питания и ингредиенты, системы безопасности аппаратов, программное обеспечение, сопутствующие аксессуары и комплектующие.

От выставки VendExpo 2017 российские и зарубежные представители ожидали ответов на самые важные вопросы о вендинге в России, которые не дают покоя в связи с изменившейся ситуацией за последние 3 года. Список участников выставки изменился, появилось много новых участников. Ключевыми компаниями, пользующиеся интересом среди публики стали: группа компаний ВЕНДЭКС, постоянные участники СИБА-Вендинг и ARISTOCRAT, VendShop, Кофейный Дом GURME, РОСАВТОМАТТОРГ, Вавилон-Вендинг, FORMACIA, UNICUM и другие.

Компания "Импорт Трейдинг" была представлена сотрудником на стенде На стенде CPI (Crane Payment Innovations).

В ходе обсуждений на заявленных форуму и семинару по контрольно-кассовой технике всем стало ясно, что вендинг из Федерального закона о новой системе ККТ никуда не денется и представители профессионального сообщества обязаны будут потратится на переоборудование или «уйти со сцены».