На станциях МЦД Московского региона введены в эксплуатацию первые три десятка торговых автоматов, в которых пассажиры смогут приобрести горячие и холодные напитки, а также легкие перекусы, рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Корпорация Fuji Electric, один из лидеров мирового рынка вендинга, продвигает идею экономии энергии, при этом активно учитывая влияние на окружающую среду выбранных для производства материалов. Улучшенная теплоизоляция и технология теплового насоса позволили Fuji Electric снизить энергопотребление своих автоматов по продаже напитков в банках на 75% за последние 11 лет.
Число вендинговых автоматов с напитками, сэндвичами и снеками из ВкусВилла активно увеличивается не только в столице, уже более пятиста торговых автоматов установлены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи (Красная поляна).
Использование с купюроприемниками | CashCode SM. |
Емкость накопителя | 1500 банкнот. |
Кассета для CashCode SM на 1500 банкнот представляет собой качественную металлическую съемную кассету для банкнотоприемников CashCode SM, которая способна вмещать 1500 банкнот. В силу своих больших габаритов применяется в платежных терминалах. Стекер оснащен тремя замками безопасности при помощи которых банкноты защищены от их несанкционированного извлечения мошенниками.