На станциях МЦД Московского региона введены в эксплуатацию первые три десятка торговых автоматов, в которых пассажиры смогут приобрести горячие и холодные напитки, а также легкие перекусы, рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Корпорация Fuji Electric, один из лидеров мирового рынка вендинга, продвигает идею экономии энергии, при этом активно учитывая влияние на окружающую среду выбранных для производства материалов. Улучшенная теплоизоляция и технология теплового насоса позволили Fuji Electric снизить энергопотребление своих автоматов по продаже напитков в банках на 75% за последние 11 лет.
Число вендинговых автоматов с напитками, сэндвичами и снеками из ВкусВилла активно увеличивается не только в столице, уже более пятиста торговых автоматов установлены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи (Красная поляна).
Объем стаканчиков | 203, 262, 348 мл |
Количество стаканчиков | до 800 шт. |
Количество контейнеров | 7. |
Особенности | Инфракрасный сенсор SureVend™ отмечает наличие чашки в приёмнике. |
Рабочее напряжение / Частота | 220/240 В (переменный ток) / 50 Гц |
Габариты (ВхШхГ) | 1830 x 700 x 790 мм |
Voce Freshbrew Coffee - отдельно стоящий автомат для приготовления горячих напитков (кофе и чай). Автомат сделан из высококачественных и прочных материалов, имеет ультрасовременный дизайн. Данная модель предназначена для приготовления напитков из зернового и молотого кофе. Новая запатентованная система смешивания обеспечивает превосходное качество напитка.
Большая ёмкость стаканчиков и надежность при использовании. Быстрое обслуживание, идеальное решение для рабочего места, офиса или центра досуга. Простота в обслуживании, легко очищается и заполняется.