Новости
01 апреля 2024
Компания Presso разработала вендинговый автомат для экспресс-химчистки

Американская компания Presso, находящаяся в Атланте (США, штат Джорджия), выявила потребность рынка в экологически чистой химчистке и предложила клиентам инновационный способ проведения химчистки с помощью вендингового автомата.

01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

Selecta представляет инновационные смарт холодильники

10 июля 2020
 

Швейцарская компания Selecta, крупнейший европейский вендинговый оператор и лидер рынка услуг самообслуживания, представила в Швеции два новых инновационных интеллектуальных холодильника - Selecta Deli и Selecta Minicooler. Поскольку офисы и бизнес-центры  начинают вновь открываться после различных карантинных мероприятий, и многие люди возвращаются с удаленки на работу, работодатели ищут простые и удобные решения в сфере общественного питания, чтобы удовлетворить потребности своих сотрудников в свежих и полезных продуктах. Учитывая эту тенденцию, Selecta разработала инновационные решения в сфере самообслуживания для обеспечения гибких решений в сфере продуктов питания и напитков, имея в виду различные потребности сотрудников на их рабочих местах. Питание на работе играет все более важную роль в содействии качественному и сбалансированному труду.

 Selecta Deli - это новое стильное решение для самообслуживания, которое доступно в формате 24/7 и предлагает широкий ассортимент свежих и удобных в употреблении блюд, салатов, сэндвичей, закусок, кофе и охлажденных напитков по сути прямо на рабочем месте, обеспечивающее бесконтактную альтернативу кафе и небольшим столовым. Использование новейших технологий в Selecta Deli позволяет постоянно совершенствовать имеющийся ассортимент продукции и минимизировать потери. Кроме того, Selecta Deli - быстрая и простая в использовании машина, а сотрудники могут оплачивать продукты с помощью кредитных карт или через мобильное приложение.

С момента запуска Selecta Minicooler небольшие компании с минимальным количеством рабочих мест также могут пользоваться удобствами сферы самообслуживания. Специально разработанный для небольших офисов и рабочих мест с небольшим количеством людей, мини-охладитель Selecta - это небольшой холодильник, предлагающий простые закуски и охлажденные напитки, также доступный в формате 24/7. Это идеальное решение для тех рабочих мест, где традиционные торговые решения или решения из сферы общественного питания не имеют смысла или физически не подходят. Предлагаемые в вендинговых машинах нового типа продукты могут быть созданы в соответствии с потребностями клиентов и предоставлены компанией Selecta, при этом есть возможность самостоятельного их наполнения клиентом при необходимости. Minicooler от Selecta может быть интегрирован в любой офис или присоединен к любому установленному ранее кофейному вендинговому автомату Selecta.

Андреас Фетшер, директор по развитию Selecta Sweden, комментирует: “в Selecta мы фокусируемся на инновациях и постоянно предлагаем новые решения для лучшего обслуживания наших клиентов. Компании все чаще ищут новые, гибкие решения для удовлетворения потребностей своего персонала в бесконтактных альтернативах кафе и столовым, по мере возвращения их сотрудников к активной трудовой деятельности. С нашей новой линейкой «умных» холодильников мы запускаем революционный способ без проблем есть или пить на работе в любое время суток. Новые холодильники могут быть адаптированы к потребностям клиентов и очень просты в использовании».

Факт растущей популярности офисных смарт-холодильников в деловой Европе, ранее предпочитающей посещение кафе в обеденный перерыв, говорит о многом. После пандемии мир меняется у нас на глазах.