Новости
01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

05 января 2024
Компания Милти Тех приступила к производству вендинговых автоматов по продаже готовых блюд

Российская компания «Милти Тех» сообщила о переходе к мелкосерийному производству вендинговых аппаратов по продаже готовых блюд. 

ВкусВилл начал эксперимент с установкой торговых автоматов в жилых комплексах

11 мая 2020
 

Компания ВкусВилл установила первый вендинговый автомат с продуктами в жилом доме в Санкт-Петербурге. Теперь ассортимент продуктов ВкусВилл доступен для жителей апартаментов Salut! на Пулковское шоссе. В торговом автомате продаются продукты первой необходимости, такие как хлеб, молочные продукты, бакалея, детское питание, а также готовые блюда. По просьбам жильцов будут добавляться и актуальные сейчас товары: антисептики и презервативы. Также в вендинговый автомат встроена кофемашина, где стоимость чашки свежесваренного кофе составляет 100 рублей.

В текущем месяце вендинговые автоматы от ритейлера ВкусВилл начнут работать и в нескольких жилых комплексах Москвы. В каждом автомате, в зависимости от его размера, будет представлены от 40 до 80 позиций. В планах установка аппаратов большего размера, чем есть сейчас, в зависимости от спроса.