Новости
01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

05 января 2024
Компания Милти Тех приступила к производству вендинговых автоматов по продаже готовых блюд

Российская компания «Милти Тех» сообщила о переходе к мелкосерийному производству вендинговых аппаратов по продаже готовых блюд. 

Вендинг аппараты со средствами защиты от вирусов и микробов

02 апреля 2020
 

Компания «Сенсорные технологии» запустила производство киосков самообслуживания для быстрой дезинфекции рук с диспенсерами антисептика на спиртовой основе, встроенными в оборудование, и специальные вендинг аппараты со средствами защиты от вирусов и микробов.

В таких киосках самообслуживания распылитель срабатывает автоматически при поднесении рук к датчику движения. В диспенсерах представлены несколько видов антисептических средств: пена, гель и лосьон.

Кроме этого, все автоматы будут оснащены ИК термометром направленного действия, который автоматически производит замер температуры тела и мгновенно выводит результат на табло.

В модельном ряду киосков для быстрой дезинфекции рук представлены:

- отдельно стоящие напольные киоски, предназначенные для больших помещений,

- напольные киоски в антивандальном корпусе специально для общественных мест,

- торговые автоматы напольного типа с диспенсером для дезинфекции и рекламным экраном,

- настенные Digital signage киоски с рекламным экраном и распылителем антисептика,

- компактное оборудование настенного типа;

- СКУД киоски с экраном, дозаторами антисептика и турникетом для пропускных пунктов.

Необходимый объем доз антисептических средств заранее настраивается, а корпус оборудования подойдет для брендирования или окрашивания в требуемые корпоративные цвета.

Еще одна новинка российской компании – компактное торговое оборудование по продаже медицинских масок в индивидуальной упаковке и респираторов. Такой автомат с ударопрочным стеклом требует минимум места, так как может быть прикреплен к любой вертикальной поверхности.

Вендинговый автомат по продаже антисептических средств также выполнен в компактном корпусе и устанавливается на индивидуальную опору на пол. В аппарате, рассчитанном на 200 флаконов, можно приобрести антисептик в стандартизированных флаконах (объем 50-75мл). Остаток товара отображается на цифровом табло автомата.

Данное торговое оборудование оснащено терминалами бесконтактной оплаты, что обеспечивает, минимальный контакт с покупателем.