Новости
01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

05 января 2024
Компания Милти Тех приступила к производству вендинговых автоматов по продаже готовых блюд

Российская компания «Милти Тех» сообщила о переходе к мелкосерийному производству вендинговых аппаратов по продаже готовых блюд. 

В Мурманске установили молокомат, где можно приобрести свежее молоко

02 октября 2019
 

В Мурманске в гипермаркете «Твой», который находится в ТЦ «Plaza», установили молокомат, где можно приобрести свежее молоко от сельскохозяйственного предприятия «Тулома». До конца октября в планах запуск еще 5 дополнительных вендинг автоматов.

Молокомат установили при поддержке регионального министерства сельского хозяйства. Срок реализации молока, который отслеживает интегрированное холодильное оборудование, не превышает 72 часов. На электронном табло аппарата указана текущая температура хранения и количество свежего молока в литрах.

Всего в автомат вмещается 200 литров молока. Их заливают сразу после ночной и утренней дойки.

Чтобы приобрести натуральное молоко покупателю необходимо поставить пластиковую тару в отсек и нажать кнопку. После звукового сигнала можно забрать наполненную бутылку. Стоимость литра молока 3,2% составила 66 рублей.