Новости
01 апреля 2024
Компания Presso разработала вендинговый автомат для экспресс-химчистки

Американская компания Presso, находящаяся в Атланте (США, штат Джорджия), выявила потребность рынка в экологически чистой химчистке и предложила клиентам инновационный способ проведения химчистки с помощью вендингового автомата.

01 марта 2024
Микромаркеты на базе KiT Shop установлены в Казахстане

Умные холодильники и микромаркеты KiT Shop заработали в Республике Казахстан. На сегодняшний день предпринимателям республики доступно самое продаваемое в России решение - на базе модуля управления и оплаты Kit Shop Pos.

01 февраля 2024
Компания РТ-Инвест подвела итоги работы фандоматов в Московской области

В компании РТ-Инвест, входящей в структуру Госкорпорации Ростех, подведены итоги года работы фандоматов в Подмосковье.

Вендинговые пиццематы установлены в метро и на автовокзале Москвы

02 марта 2022
 
 
Московский метрополитен объявил об установке пилотных пиццематов, которые приблизительно за три минуты не просто разогревают, а с нуля готовят настоящую горячую пиццу. В процессе приготовления мука смешивается с водой, тесто прессуется и раскатывается, пока не превратится в круглую лепешку - основу для пицыы, на которую автомат выкладывает соус и выбранную начинку (пока это сырная, салями, пепперони, мясная). Затем пицца выпекается в инфракрасной печи при температуре 380 градусов. Готовую пиццу пользователь автомата получит в специальной картонной коробке, чтобы можно было взять ее с собой. Работа пиццематов будет круглосуточной.
 
Новый проект крупнейшего российского метрополитена уже начал свою работу на международном автовокзале «Саларьево» в Новой Москве и в переходе у станции метро «Пушкинская». Первые вендинговые пиццематы были разработаны в Италии около 13-ти лет назад, и за это время обрели заслуженную популярность во многих странах мира.